Новости

Новая версия 4.0!
26.03.2015

Сразу о главном: появился встроенный Словарь и лексический Тренажёр.

О том, что может наш Словарь трудно в двух словах рассказать... Если очень коротко - то такого больше нет ни у одной программы smiley.

С помощью нашего Словаря теперь можно привязать к любому английскому слову или фразе(1) найденный в Словаре перевод. И он будет однозначно контекстным! То есть принадлежать именно этому месту в тексте. В другом месте - это может быть то же самое слово, но совсем другой перевод...

Вы можете редактировать всплывающие подсказки у привязанных переводов. Можете помечать ярким фоном незнакомые слова, чтобы выделить их в тексте, а потом повторять в Тренажёре слов, пока они намертво не засядут в Вашу голову...

Почитайте хелп в программе - там разъяснено всё очень подробно!

Да! И теперь все курсы можно скачать бесплатно! Можно читать, слушать, смотреть и тренироваться в переводе без ограничений. В платный сервис перешли УПРАЖНЕНИЯ и функционал встроенного СЛОВАРЯ.

Подробнее...

Фильм "Суперсемейка" с учебным переводом!
11.01.2014

Информация не актуальна

1 месяц данный фильм будет размещен для просмотра всеми пользователями программы.

Скачивайте! Читайте-Слушайте-Смотрите!

Подробнее...

Новая версия программы - 3.7.х
10.01.2014

Как и в любой версии, здесь улучшена работа отдельных алгоритмов программы.

Однако наиболее интересны для пользователя следующие новинки:

  1. Видео теперь сопровождается подсветкой воспроизводимой реплики
  2. Видео можно запустить с любой реплики, а не только с начала карточки. Просто щелкните во время воспроизведения по любой реплике - и воспроизведение тут же продолжится с её начала.
  3. Сделана поддержка работы клавиш во время воспроизведения видео.
  4. Теперь видео можно загрузить сразу, ещё из окна Магазина курсов. Щелкните правой клавишей по нужной части курса с видео и выберите из контекстного меню нужную позицию.
  5. Сделано долгожданное масштабирование по горизонтали окна обучения. Просто потяните мышью за границы окна.
  6. В потоковом аудиовоспроизведении доступно автоматическое повторение каждой реплики несколько раз подряд.
  7. Оглавление в картинках автоматически масшабируется при наведении мыши.
  8. В окне обучения появилась новая иконка на панели меню - "Информация о курсе". Там можно почитать общую информацию о курсе и получить рекомендации о том, как лучше по нему заниматься.
  9. Теперь возможно создавать тексты, используя средства форматирования: жирный шрифт, курсив. подчеркивание, цвет, размер и т.д. Новые курсы будут выходить сразу с учетом этой возможности, старые курсы со временем также получат улучшенную визуализацию текста.
Подробнее...

Вышла новая версия программы - 3.5
22.12.2013

Информация не актуальна

Данная версия принудительная, поскольку несколько изменен сценарий обмена данных клиент-сервер.

Главная особенность - долгожданная интеллектуальная проверка смены типа упражнений. Теперь, если пользователь перешел с диктантов на печать только первых букв (и наоборот), программа в момент первой ошибки может сделать вывод: была ли эта ошибка связана с тем, что пользователь увлекся, забыл перестроиться на новый тип упражнения и продолжает печатать диктант, или нет.

Также приведен в порядок аудио плейер - пересмотрена логика кнопок, исправлены неточности в работе.

Экран видео может быть и большего размера по горизонтали. Скоро появиться курс на основе мультфильма "Суперсемейка", где будет продемонстрирован формат сторон 2,4:1 (а не 16:9 как сейчас). 

Если у кого-то возникли проблемы в работе новой версии, просьба сообщить через меню сайта "Контакты".

Подробнее...

Новый абонемент - на 30 дней!
27.08.2013

Информация не актуальна

Выбирайте тариф " на 1 месяц" и Вам будет открыт доступ ко всем платным курсам. в течение этого срока. Вы не выучите английский за месяц, но этого времени более чем достаточно, чтобы разобраться в программе; достаточно, чтобы определиться с полезностью её для себя лично. Достаточно, чтобы втянуться в работу и почувствовать прилив мотивации от своих успехов в изучении языка. Сомневаетесь в целесообразности траты денег на покупку долгосрочных доступов? А может быть сомневаетесь в себе? Сделайте первый шаг  - станьте абонентом на месяц!

Подробнее...

Дополнительная фонетическая тренировка
26.08.2013

В новой версии 3.2 добавлена возможность внимательно прослушать именно тот участок аудиореплики, который Вам не слишком понятен.

Нажмите кнопку на тулбаре и разместите АУДТОДОРОЖКУ в том месте экрана, где Вам удобней с ней работать.

Выделение диапазона - мышью. Прослушать его, как всегда - ПРОБЕЛ. Пользуясь стрелками "вправо", "влево" можно слушать отрезок ДО и ПОСЛЕ выделения.

Подробнее...

Новый спецкурс для поднятия навыка аудирования
15.03.2013

Learn English via Listening 1 - специально разработанный аудиокурс для совершенствования понимания разговорной речи. Подходит для начального уровня.

Состоит из нескольких типов упражнений - вставить пропущенные слова и диктант(перевод) по первым буквам. Почти 4 тыс. упражнений гарантированно поднимут не только Ваше восприятие английского языка на слух, но и словарный запас, поскольку этот небольшой курс содержит более 1400 уникальных словоформ.

До выхода следующей версии программы (3.0) предполагается бесплатная доступность для скачивания данного курса.

Подробнее...

ГАРАНТИЯ! Опасаетесь, что результат не оправдает ожиданий?
01.01.2013

Информация не актуальна

С Нового 2013 года "В охотку" вводит железное правило:

  • если ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ в течение 30 дней с даты первой покупки любого платного ресурса (будь то курс или премиум-доступ) решает отказаться от дальнейшего обучения по системе, предлагаемой программой - МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ЕМУ ВСЕ ПОТРАЧЕННЫЕ НА МОМЕНТ ОТКАЗА ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА

 

Мы (да и никто, в принципе) не можем гарантировать 100% долгосрочное усвоение передаваемых знаний - слишком много субъективных факторов в получаемой формуле. Однако, считаем, что дожны нести гарантийную ответственность за расхождение между декларируемыми нами потребительскими характеристиками продукта и ожиданиями Клиента за вложенные им деньги, если Клиент просто так считает.

Для начала процедуры возврата средств достаточно отправить нам сообщение в разделе "Контакты" соответствующего содержания. Никаких обоснований причин отказа мы не запрашиваем.

 

Для исключения спекуляций, связанных с многократным повторным использованием данного функционала - после окончания процедуры возврата д/ср, пользователь теряет возможность в будущем приобретать платные ресурсы "В охотку".

Подробнее...

АКЦИЯ! Зарегистрируйся и получи курс на выбор!
27.12.2012

Информация не актуальна

Информация не актуальна

К Новому Году мы даем возможность любому зарегистрированному пользователю выбрать платный курс и получить его в подарок!

Все что нужно:

  1. Зарегистрироваться, если Вы ещё это не сделали.  Данная процедура возможна как из самой программы, так и напрямую с сайта.
  2. На страничке "Контакты" в поле текст сообщения написать выбранное название Курса и нажать кнопку "Отправить".

В течение суток, Вам будет подключен новый Курс.

Акция заканчивается в полночь 31 декабря 2012!

Подробнее...

НОВИНКА! Встречайте аудиокнигу "Сумерки".
01.11.2012

Информация не актуальна

Один месяц Курс, построенный на основе известного романа Стефани Майер, будет находиться в интернет-магазине бесплатно. Качайте, наслаждайтесь!

 

Подробнее...

Разработано в 66 Бит

  • Я принимаю Яндекс.Деньги

Компания «66 Бит»
Copyright © 2008—2012

Тел.: (343) 290-84-76